181-ая московская встреча Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций

Очередная, 181-ая московская встреча Клуба бухгалтеров и аудиторов
некоммерческих организаций должна состояться в пятницу, 28 октября 2022 г., в 11-45.

Место проведения встречи:

Московский дом общественных организаций – Коворкинг-центр НКО в Северном административном округе.

Адрес: Москва, Петрозаводская ул., д. 18 корп. 1.

Вход находится рядом с дверью в магазин “Мяснов”.

Проезд — м. Речной вокзал (авт. 233 до ост. «Аптека», 7 остановок) или Беломорская (авт. 90 до ост. «Аптека», 4 остановки).

Обратите внимание: с собой обязательно нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

В программе встречи:

1. Планируемая основная тема встречи: «Что меняется в администрировании и значимых налогах в 2022 – 2023 годах: НДФЛ и страховые взносы, коротко об остальных налогах». Эксперт – Савкова Людмила Николаевна, генеральный директор ООО «Мета-консалтинг».

Вопросы для рассмотрения:

1) Значимые поправки в налоговое законодательство летом 2022 г. Единый налоговый счёт, совокупная задолженность, уведомление об уплате налогов.

2) Новое в отчётности и порядке уплаты НДФЛ и страховых взносов: на что обратить внимание при заполнении. Изменения в перечне необлагаемых выплат.

3) Изменения в сроках сдачи налоговых деклараций и сроках уплаты других налогов.

2. Чаепитие. Обмен опытом участников встречи.

3. Обзор нормативных актов в области бухгалтерского учёта и налогообложения, касающихся некоммерческих организаций, за февраль – май 2022 г. Эксперт – Гамольский Павел Юрьевич, президент Клуба.

4. Ответы на вопросы членов Клуба. Эксперты – Гамольский Павел Юрьевич, президент Клуба, Савкова Людмила Николаевна, генеральный директор ООО «Мета-консалтинг».

Вход на встречу Клуба осуществляется по обязательной предварительной регистрации (для постоянных членов Клуба регистрация не требуется).

Для регистрации необходимо не позднее 26 октября 2022 г. (среда) сообщить свои фамилию, имя, отчество, контактный телефон и представляемую организацию для формирования списка на вход, только по электронной почте club-ngo@yandex.ru.

Обратите внимание!! Если Вы не прошли предварительную регистрацию, Вы не сможете войти на встречу Клуба в здание Коворкинг-центра НКО.
Внимательно следите за объявлениями на сайте Клуба!