Приглашение на юбилейную XX Ежегодную конференцию Форума Доноров

Коллеги, 

Ежегодная Конференция Форума Доноров начнётся уже через 10 дней — осталась последняя возможность отправить заявку на участие в ключевой дискуссионной площадке сектора благотворительности и социальных инвестиций.

В этом году в юбилейный, 20-й раз Конференция соберёт ведущих специалистов и руководителей крупных российских и иностранных благотворительных организаций, менеджеров компаний, реализующих благотворительные программы, представителей власти и журналистов, экспертов и лидеров общественного мнения. 

Ежегодная конференция предоставляет участникам возможность присоединиться как очно в первый день, 4 октября, на площадке Торгово-промышленной палаты России, так и онлайн — 5 октября. В дистанционный день конференции мы уделим особое внимание повестке некоммерческих организаций: участие во втором дне конференции открыто для всех желающих, а регистрация будет длиться ещё неделю! 

Как изменился сектор благотворительности за последние 20 лет? Как шаг за шагом встраиваться в новую реальность, сохраняя свою идентичность, и как это делают ведущие игроки сектора? Что переживают коллеги за рубежом: как они работают с данными, Целями устойчивого развития — и переменами? 

Все эти вопросы — и многие другие — обсудят эксперты на дискуссиях, семинарах и воркшопах конференции. Узнать поподробнее, о чём будет идти речь, можно, ознакомившись с программой конференции на сайте. 

Будем рады видеть вас! 

Регистрация