116-й вебинар Клуба бухгалтеров НКО «Ответы на вопросы»

Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» проведёт 116-й бесплатный вебинар «Ответы на вопросы по налогообложению и бухгалтерскому учёту в НКО» для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций во вторник, 21 сентября 2021 года. Начало – в 10-00 (время московское). Продолжительность – ориентировочно 3 — 3,5 часа.

Зарегистрироваться

Ведущие вебинара:

Гамольский Павел Юрьевич, президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (осн. в 1995),

Неверов Григорий Николаевич, постоянный партнёр Клуба, директор ООО «РТФ-Аудит» (осн. в 2002),

Савкова Людмила Николаевна, генеральный директор ООО «Мета-консалтинг»,

Шаронова Маргарита Игоревна, генеральный директор ООО «Первая аудиторская компания».

Регистрация осуществляется до 21:00 мск 19 сентября 2021 г.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара (вечером 20 сентября) будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару. 
Заранее обращаться за ссылкой бессмысленно!

Мероприятие будет проходить в рамках проекта «Информационная поддержка НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пожалуйста, присылайте ваши вопросы по возможности заранее (не позже 18:00 20 сентября 2021 г.) на адрес Клуба:

bclub-ngo2014@mail.ru, тема письма: «Вопросы к вебинару КБА НКО 21.09.2021» 

Пожалуйста, обратите внимание:

1) Количество онлайн-участников ограничено числом 150. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала, при отсутствии такой возможности просматривать вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 10 рабочих дней с момента проведения. 

2) Эксперты ответят на вопросы, поступившие до начала вебинара! Все вопросы, поступившие после 18:00 20 сентября 2021 г., будут перенесены на следующие вебинары Клуба.

3) Регистрация на вебинар в день его проведения не осуществляется, просьба регистрироваться заранее (регистрация заканчивается за 2 дня до вебинара, в 21:00).

4) Актуальное расписание наших мероприятий на текущий квартал всегда доступно здесь: bclub-ngo.ru/deyatelnost/plan-merop…

Постоянная ссылка для просмотра:

https://www.youtube.com/channel/UCj…