Приглашение на 178-ую московскую встречу Клуба 8 сентября 2021 г.

178-я московская встреча Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций должна состояться в среду, 8 сентября 2021 г., в 11-30.

Место проведения встречи: Московский дом общественных организаций – Коворкинг-центр НКО в Северном административном округе, презентационный зал.

Адрес: Москва, Петрозаводская ул., д. 18 корп. 1.

Вход находится рядом с дверью в магазин “Мяснов”.

Проезд — м. Речной вокзал (авт. 233 до ост. «Аптека», 7 остановок) или Беломорская (авт. 90 до ост. «Аптека», 4 остановки).

В программе встречи:

  1. сообщение на тему «Кассовые операции и наличное денежное обращение в РФ, в т.ч. в НКО. Выдача денежных средств под отчёт: наличными и на банковскую карту. Онлайн кассы, их внедрение в РФ и способы работы. Применение онлайн касс при различных налоговых режимах», Эксперт –  Татаров Константин Юрьевич, кандидат экономических наук, профессиональный бухгалтер, консультант, автор и ведущий семинаров экономической направленности.
  2. Чаепитие. Обмен опытом участников встречи.
  3. Обзор нормативных актов в области бухгалтерского учёта и налогообложения, касающихся некоммерческих организаций, за март – август 2021 г. г. Эксперт – Гамольский Павел Юрьевич, президент Клуба.
  4. Ответы на вопросы членов Клуба.

Вход на встречу Клуба осуществляется по обязательной предварительной регистрации (для постоянных членов Клуба регистрация не требуется).

Для регистрации необходимо не позднее 6 сентября 2021 г. (понедельник) сообщить свои фамилию, имя, отчество, контактный телефон и представляемую организацию для формирования списка на вход, только по электронной почте club-ngo@yandex.ru.

Обратите внимание!! Если Вы не прошли предварительную регистрацию, Вы не сможете войти на встречу Клуба в здание Коворкинг-центра НКО.

Внимательно следите за объявлениями на сайте Клуба!

Важно!

В соответствии с Правилами нахождения в зданиях (помещениях) ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций» Ассоциация обязана ознакомить всех участников мероприятия с требованиями и ограничениями, введенными в ГБУ МДОО в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, а именно:
− обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) во всех случаях посещения зданий (помещений) ГБУ МДОО;
− обязательное прохождение контроля температуры при входе в здания (помещения) ГБУ МДОО с применением аппаратов для измерения температуры тела бесконтактным способом (инфракрасные термометры, тепловизоры).
Участники мероприятия с признаками инфекционного заболевания (в т.ч. с температурой тела 37,1 °C и выше), а также не имеющие средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук, на территорию ГБУ МДОО не допускаются.