Просьба об участии в марафоне благодарности некоммерческим организациям #говорюспасибо

Уважаемые коллеги!

В начале июня Фонд президентских грантов запустил марафон благодарности некоммерческим организациям #говорюспасибо. В рамках этой акции участники, волонтеры и партнёры проектов записывают видеоотзывы о работе грантополучателей, делятся ими со своими подписчиками, ведь сила благодарности в том, что она вдохновляет на новые свершения, даже когда кажется, что работаешь на пределе.

Участвовать в марафоне можно до 31 августа включительно. По результатам марафона команда Фонда президентских грантов подведёт итоги, и организация, которая соберёт самое большое число видеоотзывов, а также организация, о которой снят видеоотзыв, набравший наибольшее количество лайков, получат приз – видеосъёмку и итоговый профессиональный ролик.

Как видео, созданные в ходе марафона, помогут нам и нашему проекту?

Видеоролики, созданные в рамках марафона от участников нашего проекта, мы сможем приводить в качестве обоснования социальной значимости в новых заявках на грантовый конкурс.

Записи участников марафона с хештегом #говорюспасибо смогут повлиять на оценку эффективности нашего текущего проекта по его завершении.

Благодаря видеоотзывам участников о нашей деятельности смогут узнать сотни (а, может быть – тысячи) НКО, которым нужна наша помощь.

Для участия в инициативе нужно:

снять короткое видео о проекте, поддержанном Фондом президентских грантов;

загрузить видео в любую социальную сеть;

отметить профиль организации, реализующей проект;

использовать хештеги #говорюспасибо #добраястрана #фондпрезидентскихгрантов и хештег с названием организации, которую благодарят.

Видео может быть любого формата. Главное в нём – благодарность людям, реализовавшим проект.

Если вы разместите в социальной сети ролик, о котором идёт речь, пожалуйста, пришлите ссылку на него нам по адресу: bclub-ngo2014@mail.ru, указав в теме письма «марафон благодарности«