108-й вебинар Ассоциации «КБА НКО» — «Рекомендации по составлению и оформлению протоколов руководящих органов НКО»

Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» проведёт 108-ой бесплатный вебинар на тему: «Рекомендации по составлению и оформлению протоколов руководящих органов НКО» для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций в среду, 30 июня 2021 года. Начало — в 10-00 (время московское). Продолжительность: ориентировочно 2 часа.

Зарегистрироваться

Обратите внимание! Вебинар перенесен на 30 июня 2021 года!!!

Бесплатный вебинар (продолжительностью около двух часов), посвященный рекомендациям по составлению и оформлению протоколов руководящих органов НКО, проведёт Фатов Игорь Сергеевич –  председатель Центральной контрольной комиссии Российского союза молодёжи, кандидат юридических наук, доцент, член Экспертно-консультативного совета Комитета Совета Федерации по конституционном законодательству и государственному строительству, автор многочисленных книг по вопросам правового регулирования и организации работы некоммерческих организаций, социального проектирования.

Регистрация осуществляется до 21:00 мск 28 июня 2021 г.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара (вечером 29 июня) будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару. 
Заранее обращаться за ссылкой бессмысленно!

Мероприятие будет проходить в рамках проекта «Информационная поддержка НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пожалуйста, обратите внимание:

1) Количество онлайн-участников ограничено числом 150. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала. При отсутствии такой возможности, пожалуйста, смотрите вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 7 рабочих дней с момента проведения.

2) Регистрация на вебинар в день его проведения не осуществляется, просьба регистрироваться заранее (регистрация заканчивается за 2 дня до вебинара, в 21:00).

3) Актуальное расписание наших мероприятий на текущий квартал всегда доступно здесь: https://bclub-ngo.ru/deyatelnost/pla…

Постоянная ссылка для просмотра:

https://www.youtube.com/channel/UCj…