Вторая октябрьская встреча Калининградского «Клуба бухгалтеров НКО»

24 октября 2015 года в г. Калининград в конференц-зале по адресу ул. А. Невского, 50/52А состоялась очередная встреча Калининградского «Клуба бухгалтеров и аудиторов НКО». Основная тема встречи: «Анализ финансовой эффективности проектной деятельности».
Программа, Вопросы и Ответы
Во встрече приняли участие 15 человек, в том числе 10 руководителей НКО, 2 проектных менеджеров и 3 бухгалтеров; 1 человек представлял социально ориентированную НКО. Двое добровольцев помогали готовить встречу (анкетирование участников, распространение информации, подготовка приходящих вопросов для экспертной группы).
kaliningrad_october_meeting_1  kaliningrad_october_meeting_2
В качестве экспертов по основной теме встречи выступили Марина Коляда (профессиональный координатор в сфере социальных и культурных проектов в Калининградской области, ПРОФКО); Штефан Бюргер (руководитель общественно-полезного союза «Продвижение», Кассель, Германия).
kaliningrad_october_meeting_3
и Алла Викторовна Осипова (член общественного совета Калининградской Областной Думы).
kaliningrad_october_meeting_4
В заключение встречи эксперты ответили как на присланные заранее, так и на сформулированные участниками на встрече вопросы.
Организатор встречи — Екатерина Александровна Мошева, член НП «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (Калининград).