Вебинар “Клуба бухгалтеров НКО” “Добровольцы в НКО: статус, оформление, компенсация расходов и их налогообложение” 05.12.2017

Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов НКО» проведёт бесплатный вебинар “Добровольцы в НКО: статус, оформление, компенсация расходов и их налогообложение”  для руководителей, бухгалтеров и активистов социально ориентированных НКО во вторник, 5 декабря 2017 года. Начало – в 10-00 (время московское). Продолжительность – ориентировочно 2,5-3 часа.
Зарегистрироваться
Ведущий вебинара: Павел Юрьевич Гамольский, президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (осн. в 1995).
Мероприятие будет проходить в рамках проекта “Консультационная и методическая поддержка СО НКО по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения” (грант Фонда президентских грантов).
Присылайте заранее Ваши вопросы по теме вебинара на адрес Клуба:
bclub-ngo2014@mail.ru, тема письма: «Вопросы к вебинару КБА НКО 05.12.2017»
Также вопросы можно будет задать в ходе вебинара, но только в первый час его проведения.
Регистрация осуществляется до 21:00 мск 3 декабря 2017 г.
Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.
Пожалуйста, обратите внимание:
количество онлайн-участников ограничено числом 100. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала, при отсутствии такой возможности просматривать вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 10 рабочих дней с момента проведения.
Ранее объявленный вебинар на тему «Обработка персональных данных в НКО в соответствии с требованиями законодательства» переносится на вторую половину декабря 2017 г. О начале записи на этот вебинар мы сообщим вам дополнительно.