Ноябрьская встреча Калининградского «Клуба бухгалтеров НКО»

28 ноября 2015 года в г. Калининград в конференц-зале по адресу ул. Космонавта Леонова, 18 состоялась очередная встреча Калининградского «Клуба бухгалтеров и аудиторов НКО». Основная тема встречи: «Обязательный аудит для НКО».
Программа, Вопросы и Ответы
Во встрече приняли участие 17 человек, в том числе 14 руководителей НКО и 2 бухгалтеров; 4 человека представляли социально ориентированные НКО. Трое добровольцев помогали готовить встречу (анкетирование участников, распространение информации, подготовка приходящих вопросов для экспертной группы).
kaliningrad_november_meeting_1
В качестве экспертов по основной теме встречи выступили Перфильева Галина Васильевна (к.э.н., старший преподаватель кафедры учёта, анализа и аудита КГТУ) и Осипова Алла Викторовна (член общественного совета Калининградской Областной Думы).
kaliningrad_november_meeting_2
Во встрече Клуба также принял участие Уполномоченный по правам человека Калининградской области Никитин Владимир Анатольевич.

kaliningrad_november_meeting_3
В заключение встречи эксперты ответили как на присланные заранее, так и на сформулированные участниками на встрече вопросы.
Организатор встречи — Екатерина Александровна Мошева, член НП «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (Калининград).
kaliningrad_november_meeting_4