Конкурс для НКО «Закатай рукава», Конференция специалистов по выгоранию в НКО и Конференция по работе с пожилыми «Ближний круг»

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию информацию от наших коллег из Санкт-Петербурга.

  1. Конкурс для НКО «Закатай рукава» — получите развивающую сессию от антикризисного консультанта и средства на внедрение изменений.  Подробнее

К победителям приедет антикризисный консультант с опытом работы в НКО. Вы проведете 2-дневную очную групповую сессию. Вместе с консультантом подготовите 1-страничную заявку на 15 000 рублей на внедрение антикризисных мер по итогам антикризисной сессии. Получите деньги и потратите на что-то, полезное для устойчивости вашей НКО.

Подайте заявку до 30 апреля: https://forms.gle/DKzggdjbWL4EzmYC7

2. Очная конференции специалистов по выгоранию в НКО в Санкт-Петербурге, проезд и проживание компенсируется. Подробнее

Очно 10-11 июня 2021! Коллега, если вы помогаете некоммерческим организациям (НКО) и активистам справиться с выгоранием – приглашаем вас на конференцию специалистов.

На конференции встретятся около 50 психологов, организационных консультантов, тренеров из разных регионов России, которые имеют опыт и проекты по профилактике выгорания и работе с профессиональным выгоранием активистов, некоммерческих организаций, инициативных групп. Приглашаем и внутренних психологов НКО, и тех, кто помогает индивидуально, и тех, кто работает с группами, командами: организует супервизии, проводит тренинги, помогает организациям наладить систему профилактики выгорания.

3. Очная бесплатная конференция по работе с пожилыми «Ближний круг» в Санкт-Петербурге, проезд и проживание не компенсируется. Подробнее

27 – 28 мая в Санкт-Петербурге пройдет бесплатное мероприятие — конференция “Ближний круг”. Регистрация участников доступна по ссылке https://bf-dobryy-gorod-peterburg.timepad.ru/event/1599805/ до 10 мая включительно.

Участники познакомятся с лучшими кейсами заботы о пожилых от практиков со всей России, узнают, как выстраивать работу во время кризиса, где искать партнеров, как эффективно применять зарубежный опыт и не только! Событие будет интересно специалистам некоммерческой и благотворительной сфер, инициативным группам и работникам социальных учреждений.