Большой (32-ой) вебинар Ассоциации «КБА НКО» — обзор новшеств

Клуб бухгалтеров НКО проведёт 120-минутный вебинар «Новое в правовом регулировании, бухгалтерском учёте и налогообложении НКО в 2018 году» для руководителей, бухгалтеров и активистов социально ориентированных некоммерческих организаций в пятницу, 9 февраля 2018 года, в 10-00 (время московское).
Зарегистироваться
Бесплатный вебинар (продолжительностью около двух часов), посвящённый обзору новшеств для руководителей, бухгалтеров и активистов социально ориентированных некоммерческих организаций проведёт президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» Павел Юрьевич Гамольский.
Мероприятие будет проходить в рамках проекта “Консультационная и методическая поддержка СО НКО по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения” (грант Фонда президентских грантов).
Всем зарегистрировавшимся до 21:00 08.02.2018 (четверг) будет выслано сообщение по электронной почте, указанной при регистрации, с прямой ссылкой для подключения к вебинару 9 февраля 2018 г.
Пожалуйста, обратите внимание:
1) на этом вебинаре ответы на вопросы не предусмотрены.
Наш ближайший вебинар, посвящённый ответам на вопросы, запланирован на 15 марта 2018 г. (дата ориентировочная). Регистрация на него откроется 1 марта 2018 г.
2) количество онлайн-участников ограничено числом 100. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала, при отсутствии такой возможности просматривать вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 10 рабочих дней с момента проведения.
Постоянная ссылка для просмотра:
https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPaLnQ/videos